Новый ковёр от компании Cormar Highland Saxony

Highland Saxony - это роскошный, тяжеловесный коврик, который поставляется с 10-летней гарантией износостойкости и защитой от выцветания.

Эта новая, потрясающая, легко чистящаяся коллекция коврового покрытия предлагает широкий выбор трехцветных, неувядающих цветов вереска, которые очень просты в уходе, а производитель даёт 10-летнюю гарантию сохранения цвета.

Изготовленная из 100% мягкого полипропилена Excellon, высококачественного двухслойного ворса , новая цветовая палитра Highland Saxony отражает сегодняшние тенденции с сочетанием натуральных и серых оттенков, которые обеспечат теплоту и комфорт для любого дома.

Коллекция Highland Saxony

Highland Saxony поставляется шириной в четыре и пять метров, и может быть объединен в большие ковры, чтобы удовлетворить любые пожелания по размерам наших клиентов.

Дэвид Кормак, директор по маркетингу Cormar Carpets, сказал: «Highland Saxony - первая из наших коллекций, предлагающих 10-летнюю гарантию как на пятно-, так и на износостойкость. В то время как это дает клиенту уверенность в нашем качестве, трехцветная смесь вереска дает неподвластный времени внешний вид, который прекрасно выглядит, добавляя стиль и тепло вашему дому».

3 Апреля 2017 года